InT33 Clan
Четверг, 2024.04.25, 07:33 Independent Nutcases Team - 33 frag's per minute
Превед, Залётный ! | RSS Главняк | Зарегиццо | Аффтаризация
Меню сайта
Наша риккламо

НЕТ у нас РИККЛАМЫ, и НЕ БУДЕТ!
Ана и так фсех заебала
А бабки свои себе оставь - глядишь, исчо пригадяццо

Наш опрос
Фсе риальные падонки сцут ф ракавену. А ты сцышь ф ракавену? Кде ты ето абычна делаешь?
Всего ответов: 68
Друзья сайта:
Главняк » 2009 » Ноябрь » 24 » Каррекция сайто :)

Каррекция сайто :)
16:22
Каг йа уже песал, йа вернулсо, и вот, наканец, дашли у миня руки да чиво-та боле-менее канструктиффнава, йа кой-чо на сцайте нашем паиспраффлял ;). Это фсё дабавет работаспасобнасти рисурсу, изменения не пиздец заметные, но мелачь, а прийатно:

1. Ф меню справа зделал наканец наманае выведение поиска и фсей хуйнии. А то, то што там тварилось да етава - ваще хуй пайми - сам чьорд ногу сломед.

2. Ф правай же калонке уделал календарег. С хуйали их там висело два, йа так и не понил. Может глюк, а может так было задумано - йа уже просто не помню.

3. Фсё ф той же правай калонке зделал наканец-то фминияемае атабражение расделафф и катигорий па рубрекам. А то да етава ваще была полнайа паебистика - кде росдел, кде катигория, кде галирея, а кде их садиржымае - даже йа сам путалсо. Но типерь фсё на сваих мистах йобанажызнь, каг и далжно быть.

4. На форуме более-менее паттёр рикламу, каторую там нисанкциананираванно гы-гы-гы розместили какие-то пидарасы-боты, а может и неботы, хуйиво знает. Карочи пох...

5. Мини-чят - тут ваще дахуйа чо паправел.

5.1. Ва-первых, сам фнешний вид саапсчений слихка изменил ф саатвецтвие с более сафрименным исходным шаблоном (он за гот слихка изменилсо).

5.2. Ва-фтарых, изменил парядак саапсчений - новые терь сверху выводяцо, хоть лична мне ето и не удобна, но зото функция аффтаматическава абнаффления через заданные прамижутки фремени ф етом случяе роботает карректно, а то блять ф случяе с вывадом фнезу после абнаффления акно паказывает учястаг поля не ф начяле и не фканце, а кде-то ф середине - ето неудобна было шопиздец.

5.3. Ф-третьих, йа пака убераю страницу чята "Чиста папиздеть" из меню сайто. Связано ето вот с чем - раньше страница вывадила садержымае развёрнутава на весь ыкран абазриватиля вореанта мини-чята на стандартнам сайтаффскам листе и сцылку на сопна развёрнутый вореант мини-чята. За фремя маиво ацуцтвия беспесды мудрые одмины укоза зачемто убрали из развёрнутава вореанта мини-чата ключевую деталь: форму дабаффления саапсчений. То исть, лента саапсчений асталась, а вот саапсчения дабаффлять нельзя. Пачему ани так сделали? А йа хуй знает! Карочи йа долго ебалсо, шоп вернуть фсё на круги свая, но фризультате таво, што развёрнутый чят теперь никаг не используешь, аддельные детали мини-чата ф коде вебстраницы ф праизвольнам месте меж сабой тоже не сошьёшь (админы укоза и ап етом пазаботились - абрубили доступ весде, кде тока можна, кроме сопсна модуля миничята) - типерь мне уже прихадилось ибаццо с целиковым миничят-боксом, каторый очень капризный па чясти изменения размера и атабражения, работает са скрипом и не весде и не фсекда. Ацоблива криво, каг ни странно, пад интерне-эксплорером, опера тянет боле-менее, и то, нипатгатоффленный пользаватель бес стакана хуй разбирёццо, каг етим чятом пользаваццо, патаму йа атключил ево нахуй и аставел тока миничят, каторый ф правай калонке сцайто находиццо. Да лучшых фримён, када ф системе укоз чонить с етой хуйнёй паминяеццо.


Вопсчим-та, фсё, астайоццо аткрытым вапрос а том, чо делать са спискам учяснегафф - йа пака хуй знает, чо там мона претпринять, кроме каг вернуццо к исходнаму шаблону, а ета идея мне нихуйа не нравеццо, так шо фремя пакажед, чо там мона замутить.

Катигория: Работа сцайта | Прасмотрафф: 1412 | Захуярил: Stormer | Рейтинг: 5.0/1 |
Фсиво каментафф: 13
1 Spensor  
2. На счет календаря... почему висело 2... 1 был ближайшие события, которых у нас никогда нет. А 2 собсна календарь.
4. Я ее уже ..... удалять ...
5. молодец)

Вообщем надо собратсья и все обсудить, что и как делать!


2 Stormer  
Блять, даффно пара! Тока сабраццо и апсудить, а не сабраццо и нажраццо, каг мы ето абычна делаем cool

8 Stormer  
Сцуго, нед, пака фрядли, у миня денек нет нихуйа. Вот зороботайу - тада и нажрёмсо.

3 deluger  
и еще по просьбе тех, кто ниразу не умеет гамать в кваку и не учится, но зато душой и сердцем за клан int33. Может сделать форум типа каскад, чтобы можно было общаться до потери пульса с возможностью выкладывания пикч, видосов и прочего. А то на местном форуме заебешься все темы открывать, а на гесте как-то сделано, что новая тема ни сверху, а снизу и фотки с видосами там ниразу не выложишь. Вот пример типа форума, который хотелось бы увидеть - http://newchern.borda.ru/

5 Stormer  
Блять, придлажение йа гатофф рассмареть цыликом и полнастью. Вот тока йа толкам не понял, што же ты хочешь шоп было на нашем форуме, чево нед на том форуме?

Сцылы на видео, размищоннае на старонних сцайтах у нас мона выкладывать свабодна, причом работает нетока на форуме, но и ф гесте и фкаментах (тока што праверил лична, так шо учи бибикод, сцуконах).

Карочи, йа хуй знат, может йа тя понял неверна. Проста надо нам сазваниццо, шоп ты мне толкам абиснил чо и каг придлагаишь зделать. cool


4 Stormer  
Плять, даффно пара!

6 Stormer  
Ну, гесту йа переделал каг ты просишь, вот, зацени:

А нащщот форума сцуть притензий ваще нипанимайу - он полупустой, тем очень мало, разделафф итаво меньше, на самый трудный случяй есть поиск па форуму. Найти там што-либа (воффсе не пользуясь поиском, фручняг блять!) нисастаффляит ваще никакова труда.


7 Stormer  
Плять, ты должен зайти на сцайто пацсваими лагином-паролем, шоп мочь фстаффлять сцылы и кортинке ф текст саапсчения. Зделано ето шоп боты, спамеры и расцыльщеги риккламы фканетс не заебли. Ани и так зайобывают, а если им саффсем руки развизать, то одмин тока и будед занимаццо тем, шо тереть спам с риккламой.

9 Stormer  
Парылсо йа, наканец, ф настройках пользавателей, диствительна, у группы "йузеры", ф каторую паумалчянию пападают фсе фноффь зарегенные, кортинки и линки атрублены.

Но йа перенёс тибя ф группу "кариша", где фсё фключено. Пользуйсо!


10 Stormer  

11 Stormer  
Нащщот песьма, каторае ты мне прислал пра буттабы бан. Йа пачти два чиса ибалсо - искал ф чом дело и ношёл! Фсё фроде бы паправел, праверь нах...

12 delugeR  
все заебига теперь! smile

13 Stormer  
Наканец-та, ато йа чот падзаипсо нах уже туто капаццо! angry

Срать ф каментах могут тока зарегиные учяснеги!
[ Зарегиццо | Аффтаризация ]
Форма фхода
Росделы навастей:
Quake - III - Arena [2]
Новасти пра кваку.
Counter-Strike [3]
Новасти пра кантру
All Games [0]
Новасти пра игры ваще (нетока пра кваку и кантру).
Работа сцайта [10]
Саапсчения ап изменениях рисурса и ево работе.
Прочяя шняга [5]
Фсё што не папало ф более путёвые разделы :)
Калиндарег:
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск па навастям:
Нашы баннеры:
Щоччеги:
Фтыкатилей на сцайте:
Фсиво на сцайте: 1
Гастей: 1
Учяснегафф: 0

Бухают на сваих днюхах сёдня: simakovf(39)
Мини-чат
Copyrights:
Independent Nutcases Team - 33 frag's per minute ©, 2024;
Stormer CounterCulture Production ©, 2024