InT33 Clan
Четверг, 2024.04.25, 22:02 Independent Nutcases Team - 33 frag's per minute
Превед, Залётный ! | RSS Главняк | Зарегиццо | Аффтаризация
Меню сайта
Наша риккламо

НЕТ у нас РИККЛАМЫ, и НЕ БУДЕТ!
Ана и так фсех заебала
А бабки свои себе оставь - глядишь, исчо пригадяццо

Наш опрос
Падонаг, а жаждешь ле ты крове, сцуко нах?
Всего ответов: 6
Друзья сайта:
Главняк » 2016 » Сентябрь » 19 » Вастанофлена работоспасобнасть криативафф на сцайте

Вастанофлена работоспасобнасть криативафф на сцайте
21:31

Пафакту сцайт даффно мёртфф - практически фсиа имеюсчяясо инфа марально устарела, либа воффсе патиряла актуальность, и какой-либо ценности кроме архифной ("на память") не прицтафляет... пабальшому щщоту, еслип не ето - можна было бы фсио удолять нахуй. Клан де-факто не существует - фсе сцукко вырасли, многие семьёй апзавелись, ф квейк толком никто уш не играет многа лет, и уделять на должнам урафне фнимание такому важнаму падонкаффскаму занятию, каг стадание хуйнёй, увы, тоже нипалучяеццо. Ацсюда же опсчее запустение, заморозка движухи и ваще запущенность. Бальшынство кортинаг и видосафф, каторые так иле иначе использованы ф криативах, были вылажены на фнешние хренилищя, каторые даффно уш померли. Паидее нада было сразо выкладывать фсио насцайт, шоп непривязываццо никкаму и никчему, но такда на ето дело какова-то органа был забит хуй (канкретную пречину щяз уже нефспомнеть), и кортинки-видео астались на джей-нете.

Джей-нет упакоилсо с миром уш нескалько лет каг, фсио што там было - бесследно праебалось. Ано и к лутшему - мнагавато там палева валялось, будь он жыфф - заебались бы фсио ето фручьную вычищять, а так нет инфармации - нет праблем. Многие креативы, аднака, будучи и так канкретно устареффшыми, без папутно праебаффшыхсо иллюстрацый ваапсче патеряли практически весь смысел, вернуть их к жызни планиравал дафно, но никаг не палучялось - на фсио на ето нужен вагон времени, каторава, сцукко, нихуйа нет.

Волей хаоса после нибальшова чирдачьнава ремонта высвабадилось время, каторае и было решено патратеть на приведение ффсиво и фся ф парядаг - каг гриццо, не было щщястья, да нищщястья памагло. Кортинки перезалиты на сцайт, видео - на видеохостинги, придварительно, ессна, аттудава убрато фсио палево. Чястичьно васстанофлена работоспасобность динамическава гиф-баннера.

Карочи, тиаритически щяз фсио далжно работать - фсе креативы, кде были кортинки иле видео, фноффь садержат их, каг и раньше. Паччоркиваю, што фцелом там ничо не изменилось, патаму если фсио прачитано и прасмотрено раньше, то брасаццо фсио пересматривать па-новой смысла нет - ацобо новава ничо не дабавелось, проста пытаюсь не праебать то, што есть. Тем не менее, мок чота незаметить и праебать, если увидите неиспрафленные косяки - пешыте ф камментах, фсио паправлю.

Катигория: Работа сцайта | Прасмотрафф: 640 | Захуярил: Stormer | Рейтинг: 5.0/1 |
Фсиво каментафф: 0
Срать ф каментах могут тока зарегиные учяснеги!
[ Зарегиццо | Аффтаризация ]
Форма фхода
Росделы навастей:
Quake - III - Arena [2]
Новасти пра кваку.
Counter-Strike [3]
Новасти пра кантру
All Games [0]
Новасти пра игры ваще (нетока пра кваку и кантру).
Работа сцайта [10]
Саапсчения ап изменениях рисурса и ево работе.
Прочяя шняга [5]
Фсё што не папало ф более путёвые разделы :)
Калиндарег:
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск па навастям:
Нашы баннеры:
Щоччеги:
Фтыкатилей на сцайте:
Фсиво на сцайте: 1
Гастей: 1
Учяснегафф: 0

Бухают на сваих днюхах сёдня: simakovf(39)
Мини-чат
Copyrights:
Independent Nutcases Team - 33 frag's per minute ©, 2024;
Stormer CounterCulture Production ©, 2024