InT33 Clan
Воскресенье, 2024.04.28, 05:51 Independent Nutcases Team - 33 frag's per minute
Превед, Залётный ! | RSS Главняк | Зарегиццо | Аффтаризация
[ Новые саапсчения · Учяснеги · (!) Правела рисурса (!) · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stormer  
Форум клана InT33 » Independent Nutcases Team - 33 frag's per minute » Контркультура » Новый, двитыщщявасьмой гот фарева иниибёт! (Куды идиом мы з петачьком - наммясакомбенад...)
Новый, двитыщщявасьмой гот фарева иниибёт!
Ну чо, сцуко, па какому вореанту атмичять притпачитаежь? (Апесцания падробные четай ниже беспесды!)
1. (1) [ 2 ] [20.00%]
2. (2) [ 5 ] [50.00%]
3. (3) [ 2 ] [20.00%]
4. (4) [ 0 ] [0.00%]
5. (5) [ 1 ] [10.00%]
Всего ответов: 10
Stormer Дато: Вторник, 2007.12.04, 20:41 | Высер # 1
Падонак нашева клана
Группо: InT33 Admins
Высерафф на форуме: 191
Статус: Offline
Карочи бля фскоре, уже менее чем через меситс, наступает новый гот и мы далжны канешна аццки аджечь на нево, атметить фсем кланом нах, а не каг фсикда праигнариравать. Ф свизи с тем, шо за паследние нескалька месятсефф структура кадравава састаффа нашева клана нефротебически изменилась, а именно, типерь у нас ф клане две каманды - квакеры и кантрстрайкеры, то и вореантафф аццкава оджыга саатвецтвинна стало больше, пачтишта дахуйа.

1) Ваще нихуйа ниатмичять кланом, каждый съябываецо к се нахату и керасинит там, абильно закусывая дамашней хаффкай фсимейнам кругу.

2) Сафмеснае атмечялово фсем кланом - тоесть, каманды па кантре и кваке слафливаюццо и бухают фместе, единым блять кагортом.

3) Каждайа каманда бухает аддельно - сваим блять каллективам беспесды.

4) Бухают тока квакеры.

5) Бухают тока контрстрайкеры.

Итаг, разбирём нах кратенько, фсё папарятку, дабы лишних вапросафф не вазнекало.

Вореант (1) самый нежелательный, но при етом самый вираятный, ибо кланом мы не справили исчо не аднаво (!) новава года, хятя InT33 каг такавому каг минимум 2.5 года, йесли не фсе 3 (!). Пичяльно, но статистека гаварит цама за сибя. С етим надо штото делать, ибо такое палажение дел фкорне недапустимо. Каждый кланаффский схадняк - ето блять абилие пазетива, приколафф, алкаголя и ваще, аццкий оджыг беспесды, кроме таво, па материалам самых аццких оджыгафф хуйаряццо нефротебические креативы - то есть, сафмищяеццо прийатнае с палезным.

Вореант (2) уже сам пасибе прецедент беспесды, ибо дасихпор каманда кваки и каманда па кантре никакда и никде не пересекались. Идея блять ниплахая ф плане укрепления кланаффскава каллектива, аднака весьма сложна ф риализации, ибо претпалагаит максемальна вазможнае ис фсех вореантафф каличество нороду и ваще. Кроме таво, глубокава смысла, кроме таво шоп бухнуть фместе, такая сходка не имеет, ибо скарее фсево (ето уже проста паопыту), апять же, опсчяя талпа разделиццо на две кучки и каждая будет тереть на сваи темы. Это вореант, кроме фсево прочева, самый малавераятный, изза гемарнасти риализации.

Вореант (3) - каманда па кваке бухает аддельно, каманда па кантре бухает аддельно - на аддельных хатах, па различным культурным праграммам, мож даже ф различное фремя и ваще. Самый вераятный вореант после (1). Челы ис ку3 бухают фместе уже на пратяжении нескальких лет, каллектифф у нас беспесды прочно сфармиравафшыйсо и ваще. У кантрофф таких бальшых срокафф сыграннасти нет, но тем не менее, там тоже фармеруйеццо свайа каманда, карочи пафтарюсь, вореант етот весьма вираянтный, и кроме таво, на мой фзглят, самый идеальный, ибо весде будут тока сваи и будет лехче избежать "фнизапна вазникшых неприязней" и даже "убийстф па ниастарожнасти, савиршонных ф карыстных целях". Йа на полнам сирьозе, хоть ничо апридилённава нимагу сказать пра игракофф кантры - йа с ними не апсчялсо, но вот квакеры нашы - ето пиздец атмарозы и ваще, люди, ф чьей адекватнасти вазникают сиюминутна бальшые саманения, их и трезвых то фпору на цепях держать, а после прийома нехуйских доз алкаголя (патихаму мы не умеем) ето ваще апесанию не паддайоццо... Карочи бирижонава бох бирижод беспесды smile

Вореант (4) - каманда па кваке бухает сваим саставом, кантры па каким либо причинам не бухают. Вераятнасть сабытия сево рафна вераятнасти (3). Йесли чесна, с точки зрения квакерафф, а я веть с квакерской точки зрения рассуждаю, нет никакой разнетсы между вореантом (3) и (4), бухают иле нет кантры - на нас ето некаг не пафлияет. Абращяясь к квак-каманде, сдесь йа бы хател утрясти исчо кой-какие касячки - каг мы будем ф етом случяе бухать? На хате? Если да, то у каво. Ф падвале? Тада ф каком? И ваще када ето фсё будет праисхадить, кто смагёт а кто нет? Очень многа вапросафф....

Вореант (5) - бухают тока кантры, квакеры каг фсикда же новый гот не атмечяют, то есть, для квак каманды ето рафнасильна вореанту (1). Тут уже сваи вапросы решать будут сами кантры.

Кстате новый гот мона атмичять не чисто нашей закрытой сектой, а там кореша харошыва пазвать (я п, например, акромя квак каманды хател бы видеть на тусе GLeipner'a и dElUgEr'a), тьолку песдатуй (лучше - нескалько) - шоп иё напаить и патом нахор пустить, и фсё такое прочее.

Фсе сваи мнения нащщот чо песдаче, придлажения па етой темке атписываем здесь. Сильно тарапиццо с вывадами не надо, ибо исчо меситс ф зопасе, но и тянуть резину тожа не рикамендую, ибо меситс пралетит низометна беспесды, а ришать такие вапросы ф авральнама парятке крайне хуйово и беспантово бля.


Фсио не так хуйово, каг кажеццо.
На самом деле фсио ЗНАЧИТЕЛЬНО хуйовее...
 
Indar Дато: Вторник, 2007.12.04, 22:32 | Высер # 2
Знает слово "Хуй"
Группо: Йузеры
Высерафф на форуме: 17
Отжыгометр бля:
Отжыгафф: 2 Отжыгометр:
Статус: Offline
biggrin
идея норм такая ) просто получилось что я тот новый год справил хз с кем) было тока 2 моих друхей отсальные тока знакомые и то нахуй тока послать(( вобщем в том году справили тухло! хоть и все нажрались пздц ...
вобщем еще баб нада шоб ваще кульно было)) и хата нужна,по любому тут из нашего клана хата будет свободна кто то свалит и т.п
давайте кароч замутите норм новый год! я ЗА!
но у меня косяк есть такой ... если все это серьезно будет то я останусь в нижнем и справим новый год с инт33!
!! СЕРЬЁЗНО ЧТОБ БЫЛО!!
а если нет то я в москву поеду )) tongue
 
Spensor Дато: Вторник, 2007.12.04, 23:27 | Высер # 3
Гордость клана блядь
Группо: InT33 Admins
Высерафф на форуме: 128
Статус: Offline
Вероятен результат 3, но проголосовал и хочется конечно варианта 2, только могут возникнуть проблемы с местом отмечания... cool

Она не придёт - её разорвали собаки,
Арматурой забили скинхеды, надломился предательский лёд.
Её руки не подготовленны были к драке,
Она не желала победы, я теперь буду в месо неё.

Она плавает в формалине, несовершенство линий Движется постепенно.
У меня: её лицо, её имя, свитер такой же синий.
Ни кто не заметил подмены. Она не придёт.

Руки были в змеиной норе, голова в осином гнезде, а спина в муравьиной куче.
Буду я из более прочного теста
И достоен занять это место,
Я многое делаю лучше.
 
Stormer Дато: Среда, 2007.12.05, 10:16 | Высер # 4
Падонак нашева клана
Группо: InT33 Admins
Высерафф на форуме: 191
Статус: Offline
Рат шо такие пазетифные настраения, ето фсиляет аптемизм, ибо фсе перечисленные праблемы фпалне ришаемы. Ждём атветафф астальных учяснегафф.

Фсио не так хуйово, каг кажеццо.
На самом деле фсио ЗНАЧИТЕЛЬНО хуйовее...
 
3oN Дато: Четверг, 2007.12.06, 16:08 | Высер # 5
Знает слово "Хуй"
Группо: Кариша
Высерафф на форуме: 2
Отжыгометр бля:
Отжыгафф: 1 Отжыгометр:
Статус: Offline
Хаты то нет! И это не есть хорошо. Потому как в 99% если хаты нет изначально то она и не появляется вдруг откуда не возьмись ))) А на улице тусоваться и задницу свою морозить мне не хочется )) Да и по подвалам слоняться тоже )) Там воняет дерьмом ((

О_о
 
Spensor Дато: Суббота, 2007.12.08, 17:41 | Высер # 6
Гордость клана блядь
Группо: InT33 Admins
Высерафф на форуме: 128
Статус: Offline
Quote
Да и по подвалам слоняться тоже )) Там воняет дерьмом ((

Да согласен это не лучшая идея... happy


Она не придёт - её разорвали собаки,
Арматурой забили скинхеды, надломился предательский лёд.
Её руки не подготовленны были к драке,
Она не желала победы, я теперь буду в месо неё.

Она плавает в формалине, несовершенство линий Движется постепенно.
У меня: её лицо, её имя, свитер такой же синий.
Ни кто не заметил подмены. Она не придёт.

Руки были в змеиной норе, голова в осином гнезде, а спина в муравьиной куче.
Буду я из более прочного теста
И достоен занять это место,
Я многое делаю лучше.
 
medveD Дато: Четверг, 2007.12.13, 15:32 | Высер # 7
Знает слово "Хуй"
Группо: Йузеры
Высерафф на форуме: 4
Отжыгометр бля:
Отжыгафф: 1 Отжыгометр:
Статус: Offline
Чо ? ? ?
Бля водки фсем нах...


Первый нах и не ИБЕТ в пезду бля
 
contE Дато: Четверг, 2007.12.13, 16:15 | Высер # 8
Знает слово "Хуй"
Группо: Йузеры
Высерафф на форуме: 9
Отжыгометр бля:
Отжыгафф: 1 Отжыгометр:
Статус: Offline
апредилённо бухать наду всем кланом иначе стопудофа потеря интереса что не хочитзя в новый ход , кланом надо нах! и старых ксоров повидать хачу и с квакрами пообщатза хота допесди..
 
Stormer Дато: Среда, 2007.12.26, 18:40 | Высер # 9
Падонак нашева клана
Группо: InT33 Admins
Высерафф на форуме: 191
Статус: Offline
Даважу да сведения конте, шо он паскольку уже не фклане, то ево мнение ришаюсчей роли не игаред. Мираприйатие, прежде фсиво, кланаффскае, а патаму каг клан решыт, так и будет. Тем не менее, йа думайу, никто не протифф, шо мы будем рады видеть конте на свайей тусе, каг быффшева сакланаффца и ваще.

Добавлено (2007.12.26, 18:33)
---------------------------------------------
И таг, предварительные планы на новый гот (а тачнее их полнае ацуцтвие):

Хаты нед и не предвидецо. Ето хуйово. Не просто хуйово, а ХУЙОВО! Нефротебически хуйово. + Ето афтаматический азначяет ацуцтвие бап (то исчо хуйовее), ибо ф мароз наулитсе их хуй паибёжь, а если нед вазможнасти паибать - то нах ани тада нужны, тока бапки на них тратерть.
Па фсему видно, шо бухать придёццо на улитсе.

Ну лан, каг гриццо хуй сним, палучяецо вот такая хуйета:

1) Спенсор не знает (четай скарее фсиво не будед).
2) Тупак не знает и наатрез нехочед наулитсе.
3) Да кижары йа не дазванилсо. Ибо телефон ево прайоп дафным дафно. Скарее фсиво он ф сваей йобаной балахне будет атмичять.
4) Добер жывёт ф задрищенских ебенях (фроде бы кдето ф сарове), патаму афтаматически атметаеццо.

Итаво ф активе астаюсь тока йа nocomp . Спенсор пат вапросом. 2 рыла блять. Заебись, нихуйа себе мы кланом атметить сабрались. lol

Добавлено (2007.12.26, 18:40)
---------------------------------------------
Щя пазванил кижу, маи хутшые апасения паттвердились. Он будед ф балахне са сваей кабылой и ниибёд. Карочи нах ебать мой хуй блять новый годец....


Фсио не так хуйово, каг кажеццо.
На самом деле фсио ЗНАЧИТЕЛЬНО хуйовее...
 
Spensor Дато: Пятница, 2008.02.29, 17:33 | Высер # 10
Гордость клана блядь
Группо: InT33 Admins
Высерафф на форуме: 128
Статус: Offline
happy

Она не придёт - её разорвали собаки,
Арматурой забили скинхеды, надломился предательский лёд.
Её руки не подготовленны были к драке,
Она не желала победы, я теперь буду в месо неё.

Она плавает в формалине, несовершенство линий Движется постепенно.
У меня: её лицо, её имя, свитер такой же синий.
Ни кто не заметил подмены. Она не придёт.

Руки были в змеиной норе, голова в осином гнезде, а спина в муравьиной куче.
Буду я из более прочного теста
И достоен занять это место,
Я многое делаю лучше.
 
Stormer Дато: Суббота, 2008.03.01, 09:16 | Высер # 11
Падонак нашева клана
Группо: InT33 Admins
Высерафф на форуме: 191
Статус: Offline
Блять пиздец чото темка завалялась... surprised закрываю нах да следусчива сизона! cool

Фсио не так хуйово, каг кажеццо.
На самом деле фсио ЗНАЧИТЕЛЬНО хуйовее...
 
Форум клана InT33 » Independent Nutcases Team - 33 frag's per minute » Контркультура » Новый, двитыщщявасьмой гот фарева иниибёт! (Куды идиом мы з петачьком - наммясакомбенад...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyrights:
Independent Nutcases Team - 33 frag's per minute ©, 2024;
Stormer CounterCulture Production ©, 2024