InT33 Clan
Суббота, 2024.04.27, 23:51 Independent Nutcases Team - 33 frag's per minute
Превед, Залётный ! | RSS Главняк | Зарегиццо | Аффтаризация
[ Новые саапсчения · Учяснеги · (!) Правела рисурса (!) · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stormer  
Форум клана InT33 » Independent Nutcases Team - 33 frag's per minute » Контркультура » Шашлычог (Схадняк квакерафф)
Шашлычог
Ну чо, па какому вореанту арганизуем тусу?
1. Вореант нумир рас [ 1 ] [50.00%]
2. Вореант нумир два [ 0 ] [0.00%]
3. Вореант нумир три [ 0 ] [0.00%]
4. Вореант нумир читыре [ 0 ] [0.00%]
5. Вореант нумир пядь [ 1 ] [50.00%]
Всего ответов: 2
Stormer Дато: Пятница, 2008.04.25, 12:47 | Высер # 1
Падонак нашева клана
Группо: InT33 Admins
Высерафф на форуме: 191
Статус: Offline
Итаг, на ету цуботу (2008.04.26) намечено правидение схадняка квакерафф нижнева нофгарада и прилегаюсчих территорий. Спешыал фо ]{@p0, каг для чела, вызвафшывася арганизавать фсю ету бучю, пешу вазможные вореанты выбара бухательна-атжыгательнава плацдарма для нашей тусы. Астальные тоже ф жёппе не кавыряют, а четают, галасуют, атписывают сваи мнения и саабражения. Хуле, адна галава - заебца, а две - мутант исчо пиздаче.

Фнутри нижнева


Сразу а приемуществах и недастатках. Места ети людные, + ф условиях христианских празднекафф могут быть заняты исчо да нас такими же бухариками. И паследнее: грязь. Фсюду, пра што йа щяз нопешу фсё засрано па вышшему разряду - просто памойка блять!!!!!!!

1) Вореант нумир рас - Сабраццо ф адном ис гарацких паркафф нижнева нофгарада. Есть нескалько пригодных для етава мест - парк "Швийцарея", Сормаффскей парк, исчо какие-то есть, надо па карте пасмареть. Йа фкрацце абрисую перспективы па наиболее изученнаму мной парку - "Швийцарея". Ф самом парке мы бухать не будем - там дахуйа мусарофф, мало места и ваще, но вот если спустиццо па адной из мнагачисленных лестниц к рике-Аке, то мона выбрать и накрыть нехуйскую паляну. И шашлыка зожареть и блять искупаццо если каму зохочецо (ни факт канешна, шо ктонить патрезваку палезет, но папьяне-то фпалне вираятна, хуйле, опыт есть wink ) Закупаццо скарее фсево придёццо адин рас и на фсю жызнь, ибо ф окскей аткос к ларькам не набегаешьсо.

2) Вореант нумир два - Сабраццо ф адной ис фнутригарацких лесапаркавых зон. Йа имею фвиду: шолкафскей хутар, стригинский бор, лес возле сартировачной станции. Нащщот сартироффки - фсе вапросы к спенсару - пусть даст свайу аценку данной местнасти, са стригинским бором ваще хуйня - йа точна знаю, шо он есть, но собственными глозаме иво нихуйа не видел, патаму апять же, фсе характеристики астафлю за челами, более прадвинутыми ф вапросах гиаграфии афтазавоцкава блять раёна. Астайоццо щолкаффскей хутар, каторый блять нехуйски мной изучен и пратестираван на бухалопригоднасть. Условия бухалава максемально приближены к тем, шо были аписаны ф вореанте пра парк "Швийцарея", с той лишь разднецей, шо никакова аткоса нет, Аки тоже, зато дахуйа леса и азёр - пристраивайсо и бухай кде угодна. + ф атнасительнай близасти (не более 3 км) есть ларьки с дабаффкай бухла, курева и ваще.

3) Вореант нумир три - Тупа сабраццо ф кафе (можна уличнам), заказать шашлык, выжрать пива и ваще. На мой фзглят, с точки зрения выезда на прероду вореант етот не выдержывает никакой критики, патаму аставем иво каг аварийный.

Добавлено (2008.04.24, 16:43)
---------------------------------------------
За горадом


Ф етом случяе из нижнева неминуема придёццо ехать исчо и из нижнева и тасчить фсё сцабой. Недолга, мин 15-30 - веть сафсем не абизательна уежжать хуй знает куда, дастаточно лишь выбраццо за город.

4) Вореант нумир читыре - ебануть куданить па адной ис трасс и сайти там на праизвольной астаноффке. Трассы, пригодные для етава - арзамасская, багароцкая, кстоффская. Дзержопинскую, борскую и балахновую не бёрем, патаму шта там балотисто шопиздец и ваще глухо. Карочи сходим на астаноффке, там находим паляну, накрываем иё, шашлыки делаем, хуйо-майо, бараньи йайтса. Паидее, фсё далжно палучиццо.

5) Вореант нумир пядь - строга гаваря, ето чясный случяй вореанта нумир читыре, но есть адно НО, каторае фсё миняет. Если ф третьем варианте придлагаецо ехать туда, хуй пайми куда, то ф даннаму случяе речь идёт а фпалне канкретнам месте, каторае йа абнаружыл буквально на днях. Ето находицо кдето киламетрах ф трёх-читырех ат тарговава центра "мега", за атомной станцией. Место дастаточно глухое и тихае и жываписнае, но при етом не сильно удалено ат горада (даже пешком чяс идти). Рядом железнадарожная станцея. Да меги дабираемсо на халяфных мегаффских афтобусах, там закупаем фсё, што нам надо и идём на место. Ф случяе если чивото не хватит - да меги идти недалеко. На мой фзглят, данный вореант аптимален.




Добавлено (2008.04.24, 16:44)
---------------------------------------------
Апцианальные дапалнения

(Тоисть, каторые мона йузать/йузать независима ат выбраннава вореанта)


Темы нащщот "снять дом" не катят (лучше спалим никаму нахуй не нужный лес, чем чьюто хату), да и ваще хуйачить щашлык песдаче днём а не паначям, патаму затевать чолибо с начевой безпантово. Лучше наабарот будед сабраццо ф суббото параньше - чясофф ф двинацать, затусить, нахуйариццо, шашлыка сажрать, пазагарать, а вечерком разъехаццо.

Вареанты типа нахуйарецоо а патом заначевать у кавонить из нижегароцких на хате - тоже самнительно. У миня, например, просто некде + маи радаки, каг законные флодельцы жылплосчяди спустят с лестницы любова, кто не есть йа гыгыгы и будуд правы smile .

Ф случяе, если пригатафление шошлыка будед слишкам гемарным - мона иво не гатовить, а купить гатовым у шашлычнекафф и даставеть на место бухалафффки, кде и упатребить. Палучеццо уже не шашлык на природе, а пикник на природе бугага.

Приблязительная карта местнасти прилагаецо smile (качяем *.kmz-файл, аткрываем иво прогой Google Earth и фтыкаем чо йа там натмечял).

У каво нед проги Google Earth, вот сцылка на скачку бета-версии (самай кстате талковой из фсех версий ето проги): http://files.newnn.ru/1149129....b] (2008.04.25, 12:47)
---------------------------------------------
Блять хуйовые новасти... каро ф суббото занит, патаму падъдет тока к вечеру. Ф свизи с етим вазникла идея пайти ф геймпоинт (каг ф прошлый рас). Нужен ктото, кто забьёт места.
Прикрепления: 4296522.kmz (2.3 Kb)


Фсио не так хуйово, каг кажеццо.
На самом деле фсио ЗНАЧИТЕЛЬНО хуйовее...
 
Spensor Дато: Вторник, 2008.05.20, 13:59 | Высер # 2
Гордость клана блядь
Группо: InT33 Admins
Высерафф на форуме: 128
Статус: Offline
ну блять, опять сходка сорвалась angry

Она не придёт - её разорвали собаки,
Арматурой забили скинхеды, надломился предательский лёд.
Её руки не подготовленны были к драке,
Она не желала победы, я теперь буду в месо неё.

Она плавает в формалине, несовершенство линий Движется постепенно.
У меня: её лицо, её имя, свитер такой же синий.
Ни кто не заметил подмены. Она не придёт.

Руки были в змеиной норе, голова в осином гнезде, а спина в муравьиной куче.
Буду я из более прочного теста
И достоен занять это место,
Я многое делаю лучше.
 
Stormer Дато: Четверг, 2009.11.26, 20:01 | Высер # 3
Падонак нашева клана
Группо: InT33 Admins
Высерафф на форуме: 191
Статус: Offline
Ваще пиздетс нахуй, хуй каво сабирешь блять! angry

Добавлено (2009.11.26, 20:01)
---------------------------------------------
Тему зокрывайу па сроку даффнасти. Ниактуально smile


Фсио не так хуйово, каг кажеццо.
На самом деле фсио ЗНАЧИТЕЛЬНО хуйовее...
 
Форум клана InT33 » Independent Nutcases Team - 33 frag's per minute » Контркультура » Шашлычог (Схадняк квакерафф)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyrights:
Independent Nutcases Team - 33 frag's per minute ©, 2024;
Stormer CounterCulture Production ©, 2024